Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
после смены паролья не могу войти в свой дневник из оперы, после ввобда логина и пароля, мне показывается приветсвенная надпись, и говорят о том, что сейчас меня перенаправят в дневник, но перенаправляют на главную страницу где опять можно пройти авторизацию.
опера 9.24 и 9.23
из под IE и safari всё работает.
опера 9.24 и 9.23
из под IE и safari всё работает.
-
-
18.10.2007 в 14:02-
-
18.10.2007 в 14:14-
-
19.10.2007 в 21:47-
-
20.10.2007 в 00:32-
-
20.10.2007 в 00:55