I am the journey, I am the destination...
Это все, конечно, очень хорошо.
Но, скажите пожалуйста,
когда от меня этот чертов Гость свалит?
Нет, он мне не мешает. Сидит тихо в сторонке и ничего не делает.
Ладно бы делал что-нибудь. А тут так. Просто. При том что он даже не зарегистрирован на сайте.
Он все время сидит. Он сидит больше меня.
ПРОШУ ВАС уберите это чудище!!!!

Но, скажите пожалуйста,
когда от меня этот чертов Гость свалит?
Нет, он мне не мешает. Сидит тихо в сторонке и ничего не делает.
Ладно бы делал что-нибудь. А тут так. Просто. При том что он даже не зарегистрирован на сайте.
Он все время сидит. Он сидит больше меня.
ПРОШУ ВАС уберите это чудище!!!!

-
-
17.10.2007 в 20:49-
-
17.10.2007 в 20:52а то я уже не знала - подавать ли сегодня лишнюю тарелку на стол.. А то, может быть, мой гость проголодался...
-
-
17.10.2007 в 20:55-
-
18.10.2007 в 12:17-
-
18.10.2007 в 17:10-
-
18.10.2007 в 22:57-
-
18.10.2007 в 23:01мне главное, что моих ИД и ПЧ восстановили))