[Obsession of Reminiscence]
Проблема такова -
Мои новые сообщения в дневнике "вытесняют" старые, которые сразу же пропадают неизвестно куда.
В дневнике отображается только 1 лист, больше не получается... >_<
Проблема такова -
Мои новые сообщения в дневнике "вытесняют" старые, которые сразу же пропадают неизвестно куда.
В дневнике отображается только 1 лист, больше не получается... >_<
-
-
28.07.2007 в 00:24-
-
28.07.2007 в 00:30-
-
28.07.2007 в 00:34pay.diary.ru/~NeKosha/?order=frombegin
Теперь видно?
Если нет, то это уже к админам. Но бывает, что просто счетчик страниц подглюкивает.
-
-
28.07.2007 в 00:36на что сцылко_О...
Вижу первые сообщения, да.
Но в моем дневнике их все равно нету.. +_+
-
-
28.07.2007 в 00:41- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть!
Я к тому, что записи на самом деле никуда не пропадают, и если просматривать дневник сначала,а не с последних постов, то их видно.
А у меня Ваш дневник вообще целиком на одной странице показывается, все записи, но это от настроек зависит. Кстати, цифорок внизу листа вида "1-2" нет? Если есть - жмите на них, и откровется предыдущая страничка.
-
-
28.07.2007 в 00:45НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ИХ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ-ТУ.
И как бы настроить чтобы было как у всех нормальных людей -
с последнего поста в конце?
-
-
28.07.2007 в 00:56NeKosha, у Вас именно этот случай. Что делать? Подождать утра.
-
-
28.07.2007 в 01:02Дискомфотно_О..
-
-
28.07.2007 в 01:11Если первые сообщения нужны срочно, то просто измените количество записей, видимых на одной странице - тут (ближе к окнцу страницы)
-
-
28.07.2007 в 01:25-
-
28.07.2007 в 01:31Только увеличила колличество записей, а циферок все нетю Т,т
-
-
28.07.2007 в 01:43-
-
28.07.2007 в 01:54-
-
28.07.2007 в 01:57ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!
Очень рада что в течении суток решила эту проблему +_+!
Еще раз, большое спасибо!