00:14

[Obsession of Reminiscence]

Проблема такова -
Мои новые сообщения в дневнике "вытесняют" старые, которые сразу же пропадают неизвестно куда.
В дневнике отображается только 1 лист, больше не получается... >_<



Комментарии
28.07.2007 в 00:24

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
Отсортируйте записи в порядке следования, и увидите "пропажу".)
28.07.2007 в 00:30

[Obsession of Reminiscence]
А по-русски? О,о
28.07.2007 в 00:34

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
NeKosha
pay.diary.ru/~NeKosha/?order=frombegin
Теперь видно?
Если нет, то это уже к админам. Но бывает, что просто счетчик страниц подглюкивает.
28.07.2007 в 00:36

[Obsession of Reminiscence]
*Туплю*
на что сцылко_О...
Вижу первые сообщения, да.
Но в моем дневнике их все равно нету.. +_+
28.07.2007 в 00:41

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
NeKosha
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть!

Я к тому, что записи на самом деле никуда не пропадают, и если просматривать дневник сначала,а не с последних постов, то их видно.
А у меня Ваш дневник вообще целиком на одной странице показывается, все записи, но это от настроек зависит. Кстати, цифорок внизу листа вида "1-2" нет? Если есть - жмите на них, и откровется предыдущая страничка.
28.07.2007 в 00:45

[Obsession of Reminiscence]
С цифорками я все знаю +))
НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ИХ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ-ТУ.
И как бы настроить чтобы было как у всех нормальных людей -
с последнего поста в конце?
28.07.2007 в 00:56

...у всякого человека есть Остров. (с)
Но бывает, что просто счетчик страниц подглюкивает.
NeKosha, у Вас именно этот случай. Что делать? Подождать утра.
28.07.2007 в 01:02

[Obsession of Reminiscence]
Так я жду уже дня 3-4 будет точно +_+
Дискомфотно_О..
28.07.2007 в 01:11

...у всякого человека есть Остров. (с)
NeKosha, ну ведь Вы только сейчас оповестили о проблеме
Если первые сообщения нужны срочно, то просто измените количество записей, видимых на одной странице - тут (ближе к окнцу страницы)
28.07.2007 в 01:25

[Obsession of Reminiscence]
Спасибо, пробуем.. Если что, отпишемся сразу же
28.07.2007 в 01:31

[Obsession of Reminiscence]
Чет-тоже самое.
Только увеличила колличество записей, а циферок все нетю Т,т
28.07.2007 в 01:43

...у всякого человека есть Остров. (с)
NeKosha, а я и не обещала цифры. Просто теперь у Вас все записи на одной странице должны показываться.
28.07.2007 в 01:54

NeKosha а сейчас как?
28.07.2007 в 01:57

[Obsession of Reminiscence]
ДА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!
Очень рада что в течении суток решила эту проблему +_+!
Еще раз, большое спасибо!