21:47

извините если повторяюсь,
как теперь работают горячие клавиши Сtrl+Enter отвправки поста или коментария и работают ли вообще?)

Комментарии
27.07.2007 в 22:48

я не держу зла. моё зло неудержимо.
так же работают, как и раньше *)
27.07.2007 в 23:12

Shackleford, Rusty Shackleford
а они были? :lol: Ща попробую!
27.07.2007 в 23:12

Shackleford, Rusty Shackleford
Точно, работают!
29.07.2007 в 15:10

+)) спс