извините если повторяюсь,
как теперь работают горячие клавиши Сtrl+Enter отвправки поста или коментария и работают ли вообще?)
как теперь работают горячие клавиши Сtrl+Enter отвправки поста или коментария и работают ли вообще?)
-
-
27.07.2007 в 22:48-
-
27.07.2007 в 23:12-
-
27.07.2007 в 23:12-
-
29.07.2007 в 15:10