н еотображаются кнопки тэгов в окне
комментариев и НЗ!!!!!!!
это же ужас вводить их в ручную!
верните, пожалуйста, прошу во второй раз.
комментариев и НЗ!!!!!!!
это же ужас вводить их в ручную!
верните, пожалуйста, прошу во второй раз.
-
-
27.07.2007 в 09:08Сменить: манеру письма, браузер на более новый.
Принять к свединью: колличество восклицательных знаков и повторяющихся букв обратно пропорционально шансу получения вменяемого ответа и прямо пропорционально шансу посылания на йух.
-
-
27.07.2007 в 11:13я знаю сама, товарищ админ.
-
-
27.07.2007 в 11:16ну а раз такое умное, что-ж вопросы задаёшь?
PS: хреновенький повелитель, раз со своими справиться не в силах.
-
-
27.07.2007 в 11:22Считайте, что вам повезло
-
-
27.07.2007 в 11:30Паломник Оптимизма, срывать свое
плохое настроение на других - не красиво
-
-
27.07.2007 в 11:32-
-
27.07.2007 в 11:39-
-
27.07.2007 в 11:41-
-
27.07.2007 в 11:44вы, образно говоря, на меня
поругались - это еще цветочки?)
-
-
27.07.2007 в 11:46-
-
27.07.2007 в 11:59-
-
27.07.2007 в 12:07ты не обольщайся, сюда придет эллаира и она-то точно пошлет, для нее это кайф похоже.)
давайте флешмоб сделаем - "пошли Эмоционального Юзера".
-
-
27.07.2007 в 12:13-
-
27.07.2007 в 12:18-
-
27.07.2007 в 12:20-
-
27.07.2007 в 13:50не надо умничать,
мне по барабану кто сюда
придет, тема закрыта, от
комментариев отписываюсь.
-
-
27.07.2007 в 14:22