н еотображаются кнопки тэгов в окне
комментариев и НЗ!!!!!!!
это же ужас вводить их в ручную!
верните, пожалуйста, прошу во второй раз.

Комментарии
27.07.2007 в 09:08

Неизвестный смайлик.
Включить: жава-скрипты, отображение картинок в браузере, отображение картинок в дневниках.
Сменить: манеру письма, браузер на более новый.
Принять к свединью: колличество восклицательных знаков и повторяющихся букв обратно пропорционально шансу получения вменяемого ответа и прямо пропорционально шансу посылания на йух.
27.07.2007 в 11:13

то, что мне нужно принять к сведенью,
я знаю сама, товарищ админ.
27.07.2007 в 11:16

Homo virtualis группа [γ]
2 witch bitch:
ну а раз такое умное, что-ж вопросы задаёшь?

PS: хреновенький повелитель, раз со своими справиться не в силах.
27.07.2007 в 11:22

Неизвестный смайлик.
witch bitch я не админ, поэтому, то что я не послал вас на йух, обьясняется только сиюминутным положением звезд.
Считайте, что вам повезло :)
27.07.2007 в 11:30

Kildor, бред несёте, товарищ.

Паломник Оптимизма, срывать свое
плохое настроение на других - не красиво
27.07.2007 в 11:32

Неизвестный смайлик.
witch bitch О_О с чего это вы вдруг взяли, что у меня плохое настроение?
27.07.2007 в 11:39

а как же сиюминутное расположение звезд?
27.07.2007 в 11:41

Неизвестный смайлик.
witch bitch Дык, наобарот же - если звезды так встали, что я никого не послал - значит настроение хорошее :)
27.07.2007 в 11:44

это значит, что то, как
вы, образно говоря, на меня
поругались - это еще цветочки?)
27.07.2007 в 11:46

Неизвестный смайлик.
witch bitch ага. До того как меня Нос, мягко попросил не выеживаться тут, я ругаю всех крайне мягко и с оглядкой :)
27.07.2007 в 11:59

значит, вы никого бы не послали :-)
27.07.2007 в 12:07

зато я бы послал. но за меня все сказал паломник в очень мягкой форме и я решил не повторять то же самое в грубой.
ты не обольщайся, сюда придет эллаира и она-то точно пошлет, для нее это кайф похоже.)
давайте флешмоб сделаем - "пошли Эмоционального Юзера".
27.07.2007 в 12:13

Неизвестный смайлик.
witch bitch Не, почему, иногда достанут и я пошлю. Вы еще не самый худший вариант, вот ежели б, к примеру вы бы начали на меня в ответ матом лаятся - послал бы не смотря на Носа, админов и моральную поддержку таких же лаяльщиков :)
27.07.2007 в 12:18

если матом лаятся в дайрисаппорте, то на умыло админам урл и обоснованную просьбу забанить по факту нарушения правила 6.1.
27.07.2007 в 12:20

Ай яй яй.
27.07.2007 в 13:50

Nightmare Master,
не надо умничать,
мне по барабану кто сюда
придет, тема закрыта, от
комментариев отписываюсь.
27.07.2007 в 14:22

Неизвестный смайлик.
Nightmare Master дык, ладно бы забанили. Но обычно предупреждение, а только потом... Но когда это "потом" наступит еще, я щас хочу аутодафе устроить :)