14:04

Вопрос

Just fear me, love me, do as I say, and I will be your slave
Подскажите пожалуйста, как вместочитать дальше?

Может об этом уже говорили, но я не нашла :weep:

@темы: Вопросы

Комментарии
13.04.2007 в 14:06

Dariko Пишешь так [*MORE=привет]как жизнь[/MORE*]Тока естесевенно без звездочек=)
13.04.2007 в 14:25

Just fear me, love me, do as I say, and I will be your slave
Спасибо! :kiss: