19:28

Зверь-чародей
А кто вот это? http://pay.diary.ru/member/?285572

оно было у меня в ПЧ и чтобы вычислить его id пришлось смотреть исходники страницы...



С технической стороны интересует почему разрешено использование ника из 0 символов, ведь такое явление несколько мешает. Umail не напишешь... в черный список не добавишь...

Комментарии
15.02.2007 в 11:34

War...War never changes.
вроде был прикол,что ник,который содержит символ доллара,заключенный в квадраттные скобки становится невидимым,типа того:[bak$],[$olntse].

Я точно уже не помню как именно,но завязано было на эти символы 100%
15.02.2007 в 16:46

Живи. Играй.
Proof, прикол такой был, но как только данный вопрос поднялся в техподдержке ники стали видимы и такой баг уже не проходил.