15:34

вы совершенно случайно наткнулись на полную идиотку.
Какой функцией нужно воспользоваться,что бы удалить дневник и завести новый под тем же логином? Просто в функции Удалить дневник написано что дневник будет удален без возможности восстановления


Комментарии
16.02.2007 в 15:39

Насколько я знаю, без возможности восстановления старых записей.
16.02.2007 в 15:43

вы совершенно случайно наткнулись на полную идиотку.
Asmodeus

а,тогда понятно,спасибо.)