вы совершенно случайно наткнулись на полную идиотку.
Какой функцией нужно воспользоваться,что бы удалить дневник и завести новый под тем же логином? Просто в функции Удалить дневник написано что дневник будет удален без возможности восстановления
-
-
16.02.2007 в 15:39-
-
16.02.2007 в 15:43а,тогда понятно,спасибо.)