00:42

Everything’s gonna be fine.
что за странный глюк?

уже который раз кавычки в графе "музыка" примают вот такой вид: " или такой "

Комментарии
16.02.2007 в 01:24

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот
у меня, кстати, тоже
16.02.2007 в 01:27

Everything’s gonna be fine.
.сестра хаос.

я у многих такое замечала..
16.02.2007 в 18:36

Подскажите, куда послать принтер? (с)
редактируешь видимо запись несколько раз... и не заморачиваешься на эту строчку, а там плодятся спецсимволы.
16.02.2007 в 18:48

Everything’s gonna be fine.
Vesper

но раньше этого никогда не было.
19.02.2007 в 09:23

Подскажите, куда послать принтер? (с)
Munky я знаю, но это нужно исправлять не нам.