Everything’s gonna be fine.
что за странный глюк?
уже который раз кавычки в графе "музыка" примают вот такой вид: " или такой "
уже который раз кавычки в графе "музыка" примают вот такой вид: " или такой "
-
-
16.02.2007 в 01:24-
-
16.02.2007 в 01:27я у многих такое замечала..
-
-
16.02.2007 в 18:36-
-
16.02.2007 в 18:48но раньше этого никогда не было.
-
-
19.02.2007 в 09:23