Просто я стерва и су*а в одном флаконе
Вместо картинок у меня ссылка со словом "изображение" так же со смаилами,и не как незнаю как переделать!...
-
-
18.01.2007 в 13:56-
-
18.01.2007 в 14:05-
-
18.01.2007 в 14:07-
-
18.01.2007 в 14:11-
-
18.01.2007 в 14:14-
-
23.03.2007 в 04:25