Просто я стерва и су*а в одном флаконе
Вместо картинок у меня ссылка со словом "изображение" так же со смаилами,и не как незнаю как переделать!...

Комментарии
18.01.2007 в 13:56

Неизвестный смайлик.
В браузере сделайте чтобы показывались картинки.

18.01.2007 в 14:05

Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца
Паломник Оптимизма а как это сделать?У меня таже проблема
18.01.2007 в 14:07

...у всякого человека есть Остров. (с)
http://pay.diary.ru/options/site/?diary - проверьте, стоят ли галочки у пунктов "Показывать аватары", "Показывать смайлики" и "Показывать изображения в записях"
18.01.2007 в 14:11

Неизвестный смайлик.
glamour-bitch кстати, может как lyekka предложил - вэтом тоже проблема может быть. Если не помагает, то если просмотреть настройки браузера (если ничего не нажимать а просто просмотреть), то можно найти там касательно картинок - показывать их или нет.
18.01.2007 в 14:14

Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца
Паломник Оптимизма пасиб ;-)
23.03.2007 в 04:25

Просто я стерва и су*а в одном флаконе
сэнкс))))