Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Почему кнопки изменения записей/комментарий в дневниках теперь можно увидеть, только если включить просмотр картинок? раньше эти кнопки были видны, если картинки были отключены!
-
-
18.01.2007 в 10:24-
-
18.01.2007 в 10:29-
-
18.01.2007 в 10:33-
-
18.01.2007 в 10:34-
-
18.01.2007 в 11:46А почему нет?
Я сижу с отключенными картинками, все картинки я вижу просто пустыми рамочками (иногда с текстом, к примеру вот:
-
-
18.01.2007 в 11:49-
-
18.01.2007 в 11:50-
-
18.01.2007 в 11:54а это не относится к дизайну, т.к. кнопки в каком месте находятся, там же и остаются.
это относится к коду.
-
-
18.01.2007 в 12:03ну мне кажется не сделают они, не будут снова переделывать код дизайна из-за единичных пользователей, у которых отключены картинки
-
-
18.01.2007 в 12:24-
-
18.01.2007 в 23:20