Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца
1) Спасибо, что с нового дневника у меня отображаеться "Оформление дневника", только жаль, что никакие настройки не сохраняються.
2) Спасибо, что я могу входить на свой дневник, только вот пишут, что нет такого дневника.
3)Спасибо,что нет перегруженности на сайте, но вы ведь заметили,что 3 день статистика показывает 0 новых дневников.
4)Спасибо за то, что ваши дневники легки в использовании, но тогда нафига скрипты-то лепить?
5)Спасибо за то, что создали этот дневник,хотя сомневаюсь,что вы его читаете!
6)Спасибо за то, что вы нас объединяете, дав возможность создавать сообщества, только вот зачем нас всех подписывать на несуществующее. Раскрутка чтоль?
7) Спасибо за то, что позволяете выражать личность несколькими аваторами, жаль что они наполовину обрезаны
8) Спасибо за то, что можно делать частые записи, жаль что когда мы их хотим сделать высвечиваеться...Да что только не высвечиваеться,знаете?
Спасибо вам за все!
2) Спасибо, что я могу входить на свой дневник, только вот пишут, что нет такого дневника.
3)Спасибо,что нет перегруженности на сайте, но вы ведь заметили,что 3 день статистика показывает 0 новых дневников.
4)Спасибо за то, что ваши дневники легки в использовании, но тогда нафига скрипты-то лепить?
5)Спасибо за то, что создали этот дневник,хотя сомневаюсь,что вы его читаете!
6)Спасибо за то, что вы нас объединяете, дав возможность создавать сообщества, только вот зачем нас всех подписывать на несуществующее. Раскрутка чтоль?
7) Спасибо за то, что позволяете выражать личность несколькими аваторами, жаль что они наполовину обрезаны
8) Спасибо за то, что можно делать частые записи, жаль что когда мы их хотим сделать высвечиваеться...Да что только не высвечиваеться,знаете?
Спасибо вам за все!
-
-
18.01.2007 в 10:15-
-
18.01.2007 в 10:27-
-
18.01.2007 в 10:31-
-
18.01.2007 в 11:15-
-
18.01.2007 в 11:33+1, полностью согласна
-
-
18.01.2007 в 11:47при том зачастую "проблема" вызвана либо криворукостью самого пользователя, либо его ленью и нежеланием читать новости @дневников
-
-
18.01.2007 в 12:28-
-
18.01.2007 в 12:32-
-
18.01.2007 в 12:47-
-
18.01.2007 в 13:07-
-
18.01.2007 в 13:39-
-
18.01.2007 в 14:52Для "родных и любимых", которые возжелают мне сказать "не нравится - не пользуйся": я бы не пользовалась. Я здесь сижу только ради некоторых упрямых Избранных, которых пока никак не удается перетащить на ЖЖ.
-
-
18.01.2007 в 15:09столько альтернативных ресурсов. Действительно есть из чего выбирать... Специально для умов-блонди. Если уж зудит нестерпимо... Но раз хочется оставаться здесь, сидите и ждите. проблемы все ИЗВЕСТНЫ. Над ними РАБОТАЮТ. И объясняют ЭТО по сто раз.
И не лень такую фигню клепать.. списки составлять. Остроумие на грани совершенства. Наверное от безделья.
Сидеть и поганить место на котором сидишь. К сожалению у таких личностей нет представлений о чужом труде.
-
-
18.01.2007 в 15:33-
-
18.01.2007 в 19:25glamour-bitch , ППКС.
-
-
18.01.2007 в 23:24