Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца
1) Спасибо, что с нового дневника у меня отображаеться "Оформление дневника", только жаль, что никакие настройки не сохраняються.

2) Спасибо, что я могу входить на свой дневник, только вот пишут, что нет такого дневника.

3)Спасибо,что нет перегруженности на сайте, но вы ведь заметили,что 3 день статистика показывает 0 новых дневников.

4)Спасибо за то, что ваши дневники легки в использовании, но тогда нафига скрипты-то лепить?

5)Спасибо за то, что создали этот дневник,хотя сомневаюсь,что вы его читаете!

6)Спасибо за то, что вы нас объединяете, дав возможность создавать сообщества, только вот зачем нас всех подписывать на несуществующее. Раскрутка чтоль?

7) Спасибо за то, что позволяете выражать личность несколькими аваторами, жаль что они наполовину обрезаны

8) Спасибо за то, что можно делать частые записи, жаль что когда мы их хотим сделать высвечиваеться...Да что только не высвечиваеться,знаете?



Спасибо вам за все!

@музыка: х*йня

@настроение: х*йня в квадрате

Комментарии
18.01.2007 в 10:15

ну уходи с дневников, епт, проблем-то?
18.01.2007 в 10:27

Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца
пф...подожду пока настроят)
18.01.2007 в 10:31

Нет ну ни хрена себе! Отписала значит в духе "вы криворукие уроды, ничего у вас не работает, хня какая" и теперь значит требовательно ждёшь пока всё "настроят". Не знаю, я б после такого вообще послал бы, не понимаю, тебе весь мир должен что-ли.... ещё удивляешься, почему это сообщество админы не читают последние несколько дней
18.01.2007 в 11:15

bet on both sides | do what you must
Спасибо за то, что Вы вылили на всех читателей ушат своих личных претензий, только вот они нас совершенно не касаются...
18.01.2007 в 11:33

я не умею целоваться всерьез
Enkryptor



+1, полностью согласна



18.01.2007 в 11:47

[Керри], самое удивительное то, что тут в подобном тоне обращается каждый третий



при том зачастую "проблема" вызвана либо криворукостью самого пользователя, либо его ленью и нежеланием читать новости @дневников
18.01.2007 в 12:28

к вопросу о криворукости)) может стоить сделать проще использование и образование дневников? вот я например криворукая и чего,пошла отсюда нах что ли?а я хочу именно тут. так что не надо слюной брызгать что на вас негатив вылили.не все гении в сети,но гении в сети не всегда гении в жизни,шансы уравнены)))а сайт реально кривой и бездарный.но мне надо тут быть.
18.01.2007 в 12:32

Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца
Indigo Safari пасибки=),понимаешь))
18.01.2007 в 12:47

Dark Heretic
На самом деле проблема не всегда заключается в криворукости юзера. Просто надо поиметь терпение, если не хотите чтобы терпение поимело вас. Все траблы решаемы, но не сразу. Гораздо целесообразнее подождать, пока админы наладят сайт, чем валить на людей свои претензии. glamour-bitch, остынь=)
18.01.2007 в 13:07

DARK HERETIC стыну=)чмоки....жду)))
18.01.2007 в 13:39

за прошедшие два дня стала подозревать в криворукости себя)))лан,ждемс)
18.01.2007 в 14:52

sugar and spice and everything nice
DARK HERETIC *меланхолически* они его уже года два налаживают, и с каждой наладкой все хуже становится.



Для "родных и любимых", которые возжелают мне сказать "не нравится - не пользуйся": я бы не пользовалась. Я здесь сижу только ради некоторых упрямых Избранных, которых пока никак не удается перетащить на ЖЖ.
18.01.2007 в 15:09

Бог не ангел.
как же нытьё-то надоело....

столько альтернативных ресурсов. Действительно есть из чего выбирать... Специально для умов-блонди. Если уж зудит нестерпимо... Но раз хочется оставаться здесь, сидите и ждите. проблемы все ИЗВЕСТНЫ. Над ними РАБОТАЮТ. И объясняют ЭТО по сто раз.

И не лень такую фигню клепать.. списки составлять. Остроумие на грани совершенства. Наверное от безделья.

Сидеть и поганить место на котором сидишь. К сожалению у таких личностей нет представлений о чужом труде.
18.01.2007 в 15:33

расплачся еще))))))))
18.01.2007 в 19:25

Глюк Матрицы
Чего на человека накинулись...



glamour-bitch , ППКС.
18.01.2007 в 23:24

бес различный
Nick Smith, и ты тоже вали