решаем проблемы с головой!
Здравствуйте.
С этого дня на главной странице у меня написано:
Список моих сообществ
@дневники: поддержка, walking on a broken glass
Ну первое - это понятно, это как раз данное сообщество, а второе - ссылка на http://diary.ru/~naniii/ , про который пишут, что дневник не существует.
Вопрос - как выйти из сообщества, которое не существует?
С этого дня на главной странице у меня написано:
Список моих сообществ
@дневники: поддержка, walking on a broken glass
Ну первое - это понятно, это как раз данное сообщество, а второе - ссылка на http://diary.ru/~naniii/ , про который пишут, что дневник не существует.
Вопрос - как выйти из сообщества, которое не существует?
-
-
18.01.2007 в 10:23-
-
18.01.2007 в 10:24вопрос, судя по всему, снят
-
-
18.01.2007 в 10:26-
-
18.01.2007 в 10:35-
-
18.01.2007 в 11:02-
-
18.01.2007 в 11:14-
-
18.01.2007 в 11:22-
-
18.01.2007 в 11:46судя по всему, сообщество есть, а вот надпись, что его нет - глюк
-
-
18.01.2007 в 11:52-
-
18.01.2007 в 11:53-
-
18.01.2007 в 11:55-
-
18.01.2007 в 11:56-
-
18.01.2007 в 12:03-
-
18.01.2007 в 12:49-
-
18.01.2007 в 23:20-
-
18.01.2007 в 23:20-
-
19.01.2007 в 00:20судя по всему, сообщество есть, а вот надпись, что его нет - глюк
А не тот ли это глюк, из-за которого человек создал логин, дневник, умылки слать может, комментировать - тоже, ссылка "новая запись" появилась, а при обращении к дневнику, и, что печальнее, избранному, сообщается, что дневника нет?
ЗЫ: это не у меня проблемы, это у братца, мне и мелкий шрифт не мешает, я попросту жму Ctrl-+ и все вполне читается.
-
-
19.01.2007 в 16:02