10:16

решаем проблемы с головой!
Здравствуйте.

С этого дня на главной странице у меня написано:

Список моих сообществ

@дневники: поддержка, walking on a broken glass




Ну первое - это понятно, это как раз данное сообщество, а второе - ссылка на http://diary.ru/~naniii/ , про который пишут, что дневник не существует.



Вопрос - как выйти из сообщества, которое не существует?

Комментарии
18.01.2007 в 10:23

perfect hatred
это у всех так щас по ходу дела. даже на моих полностью закрытых дайрах без пыче йи избранного появилось. тссказать общее сообщество @юзеров)
18.01.2007 в 10:24

решаем проблемы с головой!
да, я уже понял



вопрос, судя по всему, снят
18.01.2007 в 10:26

King without Kingdom
О, мы все записались духом дневников в тайное удалённое сообщество. Предлагаю выбирать тайную ложу и всякое такое, разработать сценарий месс и обсудить предложения по жертвоприношениям.
18.01.2007 в 10:35

решаем проблемы с головой!
оргии беру на себя
18.01.2007 в 11:02

techsupport У меня тоже появилось такое Сообщество, третьего дня, открываю, а мне отвечают: что такого дневника нет, а тогда как он появился у меня без моего ведома? :yogi:
18.01.2007 в 11:14

Хммм, если его не сущкствует, а ссылка у всех есть, то предлагаю создать общество с таким адресом. Будет несколько тысяч участников:spriv:
18.01.2007 в 11:22

дерись, девчонка, дерись
классная идея=)
18.01.2007 в 11:46

решаем проблемы с головой!
уже пробовал, ссылка занята



судя по всему, сообщество есть, а вот надпись, что его нет - глюк
18.01.2007 в 11:52

если посмотреть по поиску,то есть уже два сообщество с аналогичным названием))и оба не существуют))
18.01.2007 в 11:53

дерись, девчонка, дерись
интересно в каком из них я состаю? :-(
18.01.2007 в 11:55

[мята] а какая разница?)))
18.01.2007 в 11:56

дерись, девчонка, дерись
ну а вдруг они потом появятся а я состоять буду не в том....а? что тогда?
18.01.2007 в 12:03

решаем проблемы с головой!
т.е. как два? ~naniii только одно
18.01.2007 в 12:49

techsupport по названию самого сообщества поищи)
18.01.2007 в 23:20

решаем проблемы с головой!
ну название-то может дублироваться, а вот логин и адрес - нет
18.01.2007 в 23:20

решаем проблемы с головой!
ну название-то может дублироваться, а вот логин и адрес - нет
19.01.2007 в 00:20

techsupport:

судя по всему, сообщество есть, а вот надпись, что его нет - глюк



А не тот ли это глюк, из-за которого человек создал логин, дневник, умылки слать может, комментировать - тоже, ссылка "новая запись" появилась, а при обращении к дневнику, и, что печальнее, избранному, сообщается, что дневника нет?



ЗЫ: это не у меня проблемы, это у братца, мне и мелкий шрифт не мешает, я попросту жму Ctrl-+ и все вполне читается.
19.01.2007 в 16:02

решаем проблемы с головой!
ну да, судя по всему, тот же самый