Мой блог о путешествиях www.crazy-traveller.ru
У меня в ленте избранного нету одного дневника, который как я понимаю находится в архиве, хотя записи в нём недавно снова начали появляться.. Как сделать так что бы этот дневник отоюражался у меня в ленте избранного??? спасибо)
-
-
18.01.2007 в 10:26-
-
18.01.2007 в 14:20http://www.diary.ru/~kaifoza
-
-
18.01.2007 в 23:22-
-
18.01.2007 в 23:59просмотр я сейчас открою, а я ленту избранного смотрю не через ИЗБРАННОЕ а через СПИСОК ИЗБРАННЫХ, то есть каждый дайрик отдельно открываю и читаю..
-
-
19.01.2007 в 00:03ой) всё, теперь она появилась! А вчера не было... глюк наверно...
А не могли бы Вы ответить ещё на этот пост??? Заранее благодарю!
-
-
19.01.2007 в 16:03-
-
19.01.2007 в 16:05не через ИЗБРАННОЕ а через СПИСОК ИЗБРАННЫХ
Как сделать так что бы этот дневник отображался у меня в ленте избранного?
лента избранного - это не спискок избранных дневников (где просто перечень), а как раз само Избранное, где отображаются записи из этих самых дневников...
-
-
20.01.2007 в 09:34спасибо что объяснили)