Мой первый вопрос: Здравствуйте!А вы не можете мне сказать куда делись мои первые записи???Раньше они были,а сейчас их нет...Что делать?И куда они делись?
Ответ администратора: Все ваши записи на месте - http://www.diary.ru/~Society-13-lio...order=frombegin
Страницы дневника пока неверно выводятся, потому вы не видите продолжения. Скоро это исправится.
А теперь я хочу узнать через какой промежуток времени мои записи опять будут видны?
Ответ администратора: Все ваши записи на месте - http://www.diary.ru/~Society-13-lio...order=frombegin
Страницы дневника пока неверно выводятся, потому вы не видите продолжения. Скоро это исправится.
А теперь я хочу узнать через какой промежуток времени мои записи опять будут видны?
-
-
15.01.2007 в 01:28Ваши записи и так видны, разве нет? А страницы скоро будут выводиться правильно. Промежуток времени все меньше и меньше, держитесь!
-
-
15.01.2007 в 22:17