Мой первый вопрос: Здравствуйте!А вы не можете мне сказать куда делись мои первые записи???Раньше они были,а сейчас их нет...Что делать?И куда они делись?

Ответ администратора: Все ваши записи на месте - http://www.diary.ru/~Society-13-lio...order=frombegin

Страницы дневника пока неверно выводятся, потому вы не видите продолжения. Скоро это исправится.

А теперь я хочу узнать через какой промежуток времени мои записи опять будут видны?

Комментарии
15.01.2007 в 01:28

не все напрасно
~Алёнка~, почему же первый вопрос вы задали письмом ю-мейл, а продолжить решили здесь? Вам захотелось известности?



Ваши записи и так видны, разве нет? А страницы скоро будут выводиться правильно. Промежуток времени все меньше и меньше, держитесь!

15.01.2007 в 22:17

Нет известности я не хотела...Спасибо за помощь!Страницы уже видны=)