21:01

Even on the worst days, there's a possibility for joy.
Комментарии добавляются со второго-третьего-четвертого... раза. Но при этом при их отправке каждый раз пишет "Комментарий добавлен".

Комментарии
15.01.2007 в 01:32

не все напрасно
А вы верьте, раз сайт сказал "добавлен", значит, он его добавил.

Теперь посмотрите по скольку экземпляров ваших комментариев добавилось.

15.01.2007 в 01:35

Even on the worst days, there's a possibility for joy.
нос, в том-то и дело, что добавился один экземпляр.

Кстати говоря, этот пост тоже добавился не с первого раза.
15.01.2007 в 01:44

не все напрасно
Что-то не верится даже :)

Ведь он говорит, что комментарий добавлен, только после его добавления.

15.01.2007 в 01:51

Even on the worst days, there's a possibility for joy.
нос, спасибо за внимание.

но к этому времени уже вроде бы наладилось:)