Even on the worst days, there's a possibility for joy.
Комментарии добавляются со второго-третьего-четвертого... раза. Но при этом при их отправке каждый раз пишет "Комментарий добавлен".
-
-
15.01.2007 в 01:32Теперь посмотрите по скольку экземпляров ваших комментариев добавилось.
-
-
15.01.2007 в 01:35Кстати говоря, этот пост тоже добавился не с первого раза.
-
-
15.01.2007 в 01:44Ведь он говорит, что комментарий добавлен, только после его добавления.
-
-
15.01.2007 в 01:51но к этому времени уже вроде бы наладилось