21:22

Tout vient а point а celui qui sait attendre...
У меня в ПЧ есть дневник,который уже не существует...(хозяин его удалил).Как мне удалить его из ПЧ???

Заранее спасибки:)

Комментарии
10.11.2006 в 21:34

Вам помочь или не мешать?
Настройки => Избранные дневники => строчка "Постоянные читатели"
11.11.2006 в 12:37

Tout vient а point а celui qui sait attendre...
Благодарю:)