два вкуса, крови и спермы, нежно-густой и солоновато-горький, - сырой вкус самой жизни.
Что делать если любой и никакой Цвет границ не хочет отбражаться...

Ввожу белый,красный...да любой...

А эффект ноль...

Границ нет...

(это не в моем дневе,в сообществе)

Комментарии
10.11.2006 в 22:27

http://www.diary.ru/options/diary/?design

Здесь поменять табличный дизайн на блочный. И границы будут отображаться.



И дайте ссыль на сообщество.