два вкуса, крови и спермы, нежно-густой и солоновато-горький, - сырой вкус самой жизни.
Что делать если любой и никакой Цвет границ не хочет отбражаться...
Ввожу белый,красный...да любой...
А эффект ноль...
Границ нет...
(это не в моем дневе,в сообществе)
Ввожу белый,красный...да любой...
А эффект ноль...
Границ нет...
(это не в моем дневе,в сообществе)
-
-
10.11.2006 в 22:27Здесь поменять табличный дизайн на блочный. И границы будут отображаться.
И дайте ссыль на сообщество.