ai mizu
Добрый день!
Уважаемая администрация, подскажите из настоек доступа к дневнику пропала одна из категорий; "Показывать только ПЧ".
Ее убрали или она у меня не отражается?
спасибо за ответ!
Уважаемая администрация, подскажите из настоек доступа к дневнику пропала одна из категорий; "Показывать только ПЧ".
Ее убрали или она у меня не отражается?

спасибо за ответ!
-
-
04.11.2012 в 20:06-
-
04.11.2012 в 20:10-
-
04.11.2012 в 23:23