19:15

ai mizu
Добрый день!
Уважаемая администрация, подскажите из настоек доступа к дневнику пропала одна из категорий; "Показывать только ПЧ".
Ее убрали или она у меня не отражается? :upset:
спасибо за ответ!

@темы: У меня Opera, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК

Комментарии
04.11.2012 в 20:06

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
в обыкновенном дневнике в общих настройках этой строки и не было, она отражается только под новой записью
04.11.2012 в 20:10

ai mizu
animesai, спасибо, значит показалось, вроде раньше я закрывала :upset:
04.11.2012 в 23:23

капибара
Даже в 2008 году этой настройки уже не было.