Я - Беггинс. Крис Беггинс.
Пробую отправить умыло ПЧ - не получается, ответ сервера такой:

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Пользователь не найден

Ползователь однако существует (  Линк,просто Линк ).
Я пробовал отвечать на умыло, потом пробовал послать совсем новое. Результат тот же.
После возвращения, "чтобы сделать что-нибудь ещё" - исчезает ник и тема, заступают их странные буквы

@темы: [+] Отвечено, У меня Internet Explorer (IE), Windows Vista, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, У меня ПЛАТНЫЙ аккаунт, U-mail

Комментарии
04.11.2012 в 14:26

Здравствуйте,
Не воспроизводится. Письма отправляются/доходят до адресата нормально.
04.11.2012 в 15:09

Я - Беггинс. Крис Беггинс.
ArLe, спасибо, тогда я попробую ещё раз
04.11.2012 в 16:55

Я - Беггинс. Крис Беггинс.
ArLe, однако в случае этого пользователя умыор выслать невозможно, я проверял многократно. Линк меняется на такое §­§Ъ§Я§Ь,§б§в§а§г§д§а §­§Ъ§Я§Ь
Другим я отпраляю письма без проблем.
05.11.2012 в 08:31

капибара
И у меня не воспроизводится: письмо отправляется, всё нормально.

Почистите в вашем браузере кэш. Проверьте в другом браузере - там есть проблема?