12:33

dandelion and burdock
День добрый,
Хром со вчера ругается на страницу ленты избранного следующим текстом:

читать дальше

При этом главная, прочие служебные страницы и дневники, включая мой, открываются без траблов.

@темы: [+] Отвечено, Лента избранного, Windows XP SP2, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, У меня Google Chrome

Комментарии
04.11.2012 в 13:10

...у всякого человека есть Остров. (с)
REDreamer, видимо, вы разместили у себя в дневнике картинку с сайта lolplanet.ru. Перезайте её на какой-нибудь радикал, отредактируйте сообщение с этой картинкой, вставив новую ссылку, и проблема исчезнет.
Дневники тут вообще ни при чём.
04.11.2012 в 18:12

dandelion and burdock
lyekka,
Я у себя точно ничего не размещала с подобных ресурсов, плюс ко всему, это лента - и там нет моих постов сейчас.
Предполагала, что это рекламный баннер. Хотя, вроде сейчас отпустило, пардон за false alarm)
05.11.2012 в 08:32

капибара
lyekka, вы разместили у себя в дневнике картинку с сайта lolplanet.ru
Не совсем. Это был кто-то из избранного.

REDreamer, Предполагала, что это рекламный баннер
Ваше предположение ошибочное.