11:15

Жизнь прекрасна / Лучше иметь воображение без мозга, чем мозг без воображения (с)
Добрый день!
Уже с месяц регулярно позникает такая проблема: после нескольких редактирований записи в черновиках к каждой строчке добавляется еще одна строка пустая, абсолютно к каждой. Чем это можно лечить? Очень тяжело удалять их из большого по объему текста
Заранее спасибо!

@темы: [+] Отвечено, Windows XP, У меня Mozilla FireFox, Черновики (автосохранение), У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, Записи

Комментарии
05.11.2012 в 08:33

капибара
У меня не воспроизводится. Вы пользуетесь обычным редактором или визуальным?
05.11.2012 в 14:53

Жизнь прекрасна / Лучше иметь воображение без мозга, чем мозг без воображения (с)
quirischa, визуальным. А что, простите, не воспроизводится?
05.11.2012 в 15:28

капибара
~Ив~, не воспроизводится проблема, о которой вы пишете - у меня ничего не добавляется, никаких строчек
05.11.2012 в 15:48

Жизнь прекрасна / Лучше иметь воображение без мозга, чем мозг без воображения (с)
quirischa, у меня тоже не каждый раз такое, но уже раз пять было =( Не могу понять, что ее провоцирует. Казалось, что где-то видела пост на эту тему, с решением проблемы, но не смогла вспомнить где, поэтому сюда написала. Ну, раз не знаете, что поделать, придется удалять
Спасибо, что отозвались =)
05.11.2012 в 16:20

капибара
~Ив~, попробуйте поредактировать черновики пока в обычном редакторе.

А я еще вечером проверю вашу проблему в редакторе визуальном.
05.11.2012 в 16:29

Жизнь прекрасна / Лучше иметь воображение без мозга, чем мозг без воображения (с)
quirischa, хорошо, спасибо =)
25.01.2013 в 08:32

Жизнь прекрасна / Лучше иметь воображение без мозга, чем мозг без воображения (с)
quirischa, проблема не ушла, увы, хотя визуальным редактором вообще теперь не пользуюсь =( И в Гугле, и в Мозилле повторяется. Как выяснилось опытным путем, не любую запись она задевает, видимо, только большого объема. Например, при попытке перепоста вот этой onepiece.diary.ru/p4448210.htm добавляются пустые строчки, сколько бы раз не перезаходила, с обоих браузеров. А с многими другими записями все в порядке.
Может можно что-нибудь с этим сделать?