Да кому оно нужно, это бессмертие! ##### Роланд Неистовый шел и насвистывал дырочкой в правом боку##### Фикрайтеры всех стран, объединяйтесь! Спасем героев от садистов-авторов!#####Я не Кенни! Я Эникентий Мидихлорианович!
Выявлен глюк:
если в двух вкладках открыты разные дневники/записи, набираемый в одной вкладке комментарий может прилепиться к другой записи. Особенно если другая в момент набирания и отправления комментария загружается.
если в двух вкладках открыты разные дневники/записи, набираемый в одной вкладке комментарий может прилепиться к другой записи. Особенно если другая в момент набирания и отправления комментария загружается.
-
-
27.11.2011 в 14:18впрочем, я пробовал в файрфоксе и в своем дневнике
-
-
27.11.2011 в 14:23-
-
27.11.2011 в 14:25-
-
27.11.2011 в 14:28-
-
27.11.2011 в 14:34-
-
27.11.2011 в 14:36-
-
27.11.2011 в 14:39-
-
27.11.2011 в 14:44-
-
27.11.2011 в 15:32