11:11

PDA

K-Parody's Hyung
Доброе время суток.
Скажите, пожалуйста, а можно ли подымать запись с мобильного телефона? Отсутствует ли в пда такая функция или её можно где-то откопать?

@темы: PDA, [+] Отвечено, Windows XP

Комментарии
27.11.2011 в 11:23

капибара
открываете запись для редактирования, ставите галочку в поле "Считать эту запись новой", сохраняете запись
27.11.2011 в 11:30

K-Parody's Hyung
quirischa, большое спасибо.