K-Parody's Hyung
Доброе время суток.
Скажите, пожалуйста, а можно ли подымать запись с мобильного телефона? Отсутствует ли в пда такая функция или её можно где-то откопать?
Скажите, пожалуйста, а можно ли подымать запись с мобильного телефона? Отсутствует ли в пда такая функция или её можно где-то откопать?
-
-
27.11.2011 в 11:23-
-
27.11.2011 в 11:30