02:06

Неизвестный смайлик.
Скажите, чисто технически сделать древовидную структуру в коментах (как в ЖЖ) сложно?

Просто, тем кто имеет большое колличество читателей или общественным дневам (например, Дайри Спирит) очень это помогло бы.

Комментарии
05.09.2006 в 02:29

Леди Круга
Паломник Оптимизма

Свят, свят, свят!

Эта кошмарная структура и так на ЖЖ жизнь отравляет - так ты ее еще и на Дайри притащить хочешь? :laugh:
05.09.2006 в 02:31

капибара
Tikky

это почему она отравляет?
05.09.2006 в 02:38

Леди Круга
quirischa

Очень неудобно читать. Вместо того, чтоб один раз загрузить - и спокойно читать все подряд, приходится по двадцать раз догружать разные ветки. И это еще спасибо, если сразу вся ветка грузится, а не только ее первый коммент :(
05.09.2006 в 02:45

капибара
Tikky

а мне наоборот нравится иерархия комментариев =)
05.09.2006 в 02:49

Леди Круга
quirischa

Не заколебывают дополнительные загрузки? ;)

Это особенно на сильно посещаемых блогах страшно - у того же Лукьяненко, например :aaa:
05.09.2006 в 02:54

капибара
Tikky

аж ни капельки...

тем более, что в журнал Лукьяненко я больше ни ногой.
05.09.2006 в 02:59

Снейп жил, Снейп жив, Снейп будет жить!
На ЖЖ ужасно неудобная структура комментов. За большими тредами следить просто невозможно.

05.09.2006 в 03:14

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
Упаси господи от такого уродства. Это ж в кошмарном сне не приснится - открывать 10-15 разных веток комментов к популярному посту...
05.09.2006 в 03:15

Неизвестный смайлик.
Если здесь выводится до двадцати (или даже больше, не считал) коментов открытых, то почему бы не сделать древовидную структуру? Вот например на том дневе, где админы делают обьявы. Там если развернется дисскусия так не поймешь кто, кому, зачем говорит. А так сразу видно будет.

Я не интересуюсь надо ли вам это или нет. Я интересуюсь МОЖНО ли это сделать технически и не слишком ли это будет затратно, в том числе и серверу.

А ЖЖ Лукьяненко вполне читабельно. Просто не оставляйте коменты и не читайте их, все равно там почти никогда интересного не пишут.
05.09.2006 в 08:37

Doors Explorer
НЕЕЕЕЕТТТ!!!

не надо. Ни за что. Никогда.

Только не эту дебильную структуру.



..вы бы ещё чат предложили тут устроить!!



очень помогло бы.© =)
05.09.2006 в 12:03

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
было бы круто, если была возможность выбирать, между тем и тем, причем каждый выбирает для себя, но я думаю, что это неосуществимо.(
05.09.2006 в 14:33

Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси//Когнитивный лиссонанс
А, может, не надо? Я на ЖЖ частенько именно по этой причине треды и не читаю, что не понимаю, к чему это все.
05.09.2006 в 17:36

К.
Насчет свободы выбора это правильно написали.



И человек поинтересовался, можно ли или нет? А не утверждал, что тут это необходимо. Если можно, то почему не сделать на тех же платных дневниках, предоставив пользователям выбор?
05.09.2006 в 22:32

Caveat Emptor Злой
Паломник Оптимизма еритк вас надо подверднут инквезитескому огню...

жжзешнай структура не удобна до ужаса...
05.09.2006 в 22:52

Хтоническое высокомерие
Технически возможно всё. А если человек задаёт такой вопрос, это явно подразумевает "а нельзя ли ввести".



Но ЖЖ неудобно категорически - +1.



Оставьте дайры - дайрами, а не клонируйте этот дурной сервис))
06.09.2006 в 00:06

I used to care, but now I take a pill for that
+1 ко всем противникам жжшной системы - жутко неудобно :-(