Неизвестный смайлик.
Скажите, чисто технически сделать древовидную структуру в коментах (как в ЖЖ) сложно?
Просто, тем кто имеет большое колличество читателей или общественным дневам (например, Дайри Спирит) очень это помогло бы.
Просто, тем кто имеет большое колличество читателей или общественным дневам (например, Дайри Спирит) очень это помогло бы.
-
-
05.09.2006 в 02:29Свят, свят, свят!
Эта кошмарная структура и так на ЖЖ жизнь отравляет - так ты ее еще и на Дайри притащить хочешь?
-
-
05.09.2006 в 02:31это почему она отравляет?
-
-
05.09.2006 в 02:38Очень неудобно читать. Вместо того, чтоб один раз загрузить - и спокойно читать все подряд, приходится по двадцать раз догружать разные ветки. И это еще спасибо, если сразу вся ветка грузится, а не только ее первый коммент
-
-
05.09.2006 в 02:45а мне наоборот нравится иерархия комментариев =)
-
-
05.09.2006 в 02:49Не заколебывают дополнительные загрузки?
Это особенно на сильно посещаемых блогах страшно - у того же Лукьяненко, например
-
-
05.09.2006 в 02:54аж ни капельки...
тем более, что в журнал Лукьяненко я больше ни ногой.
-
-
05.09.2006 в 02:59-
-
05.09.2006 в 03:14-
-
05.09.2006 в 03:15Я не интересуюсь надо ли вам это или нет. Я интересуюсь МОЖНО ли это сделать технически и не слишком ли это будет затратно, в том числе и серверу.
А ЖЖ Лукьяненко вполне читабельно. Просто не оставляйте коменты и не читайте их, все равно там почти никогда интересного не пишут.
-
-
05.09.2006 в 08:37не надо. Ни за что. Никогда.
Только не эту дебильную структуру.
..вы бы ещё чат предложили тут устроить!!
очень помогло бы.© =)
-
-
05.09.2006 в 12:03-
-
05.09.2006 в 14:33-
-
05.09.2006 в 17:36И человек поинтересовался, можно ли или нет? А не утверждал, что тут это необходимо. Если можно, то почему не сделать на тех же платных дневниках, предоставив пользователям выбор?
-
-
05.09.2006 в 22:32жжзешнай структура не удобна до ужаса...
-
-
05.09.2006 в 22:52Но ЖЖ неудобно категорически - +1.
Оставьте дайры - дайрами, а не клонируйте этот дурной сервис))
-
-
06.09.2006 в 00:06