20:16

Вам помочь или не мешать?
Забыла пароль второго дневника. Что делать?

Комментарии
03.09.2006 в 21:41

Храбрец - не тот, кто не ведает страха, а тот, кто осознает, что страх - это не самое главное...
запросить на мыло
03.09.2006 в 22:50

не все напрасно
При входе на сайт есть ссылка "Забыли пароль?" — воспользуйтесь ей.

Если не получите письмо, то пишите с почтового ящика, зарегистрированного для логина сообщества, пароль которого вы хотите узнать.

04.09.2006 в 13:22

Вам помочь или не мешать?
Спасибо