И тщетно бытие и хочется печенья...
а вот как администрация борется с открытым плагиатом?
Я понимаю, что интеренет зло, но что делать с теми которые засветились?
Я понимаю, что интеренет зло, но что делать с теми которые засветились?
-
-
05.09.2006 в 11:14-
-
05.09.2006 в 11:15я бы с удовольствием поспособствовала этому... ибо нехер!!!!
-
-
05.09.2006 в 11:19-
-
05.09.2006 в 11:21Вот оригинал http://www.deviantart.com/deviation...me+-in%3Ascraps
Вот плагиат http://www.diary.ru/~ru-memory/?com...postid=16258743
и соответсвенно без моего разрешения!!!!
-
-
05.09.2006 в 11:25-
-
05.09.2006 в 11:29-
-
05.09.2006 в 11:55Патрис, вы получили предупреждение за то, что боролись неверными способами. Плагиат - это отвратительно, но кричать матом на все сообщество с подобной тематикой - тоже не делает вам чести. Можно было сразу написать мне на u-mail или хотя бы сообщить о нем в другое место и другим способом, а не устраивать балаган в святом для многих месте.
Кстати, автор поста тоже получил предупреждение, так что не расстраивайтесь.
-
-
05.09.2006 в 11:56-
-
05.09.2006 в 11:58прошу прощения, но когда в очередной раз находишь вот такое ничего кроме как выругаться матом в голову не приходит...
одно радует, что на дайри его меньше чем на ли.ру
-
-
05.09.2006 в 12:00главное, справедливость была восстановлена, плагиат - уничтожен.
Кстати, в таких ситуациях доказать то, чья на самом деле это была изначально работа ой как сложно... Институт авторского права в сети еще не работает.
-
-
05.09.2006 в 12:03оригинал фотографии, не обработанный с сохранением всех параметров - выдержка, расстояние, марка фотоаппарата, время и дата съемки лежит у меня на компе))))
-
-
05.09.2006 в 12:04ну не в суд же подавать.
А так - я вам и на слово верю.
-
-
05.09.2006 в 12:05можно и в суд, если дело до этого дойдет)))
спасибо. Обещаю больше так не матюгаться))) но ей-богу задело...