И тщетно бытие и хочется печенья...
а вот как администрация борется с открытым плагиатом?

Я понимаю, что интеренет зло, но что делать с теми которые засветились?

Комментарии
05.09.2006 в 11:14

Мелко гажу. Профессионально. Не дорого.
админы похоже со всем боряться баном=)
05.09.2006 в 11:15

И тщетно бытие и хочется печенья...
Crazy squirrel

я бы с удовольствием поспособствовала этому... ибо нехер!!!!
05.09.2006 в 11:19

Мелко гажу. Профессионально. Не дорого.
Патрис собирайте докозательства и пишет админам на у-меил=)
05.09.2006 в 11:21

И тщетно бытие и хочется печенья...
Crazy squirrel а что собирать?

Вот оригинал http://www.deviantart.com/deviation...me+-in%3Ascraps

Вот плагиат http://www.diary.ru/~ru-memory/?com...postid=16258743

и соответсвенно без моего разрешения!!!!
05.09.2006 в 11:25

Мелко гажу. Профессионально. Не дорого.
насколько я поняла всё было удалено, или я чего-то не допонимаю О.о
05.09.2006 в 11:29

И тщетно бытие и хочется печенья...
Crazy squirrel удалено уже... а я получила предупреждение за то, что я пусть и в грубой форме, но отстаивала своё право.
05.09.2006 в 11:55

Похуистам в жизни все удается. ©
На правах администратора того сообщества:

Патрис, вы получили предупреждение за то, что боролись неверными способами. Плагиат - это отвратительно, но кричать матом на все сообщество с подобной тематикой - тоже не делает вам чести. Можно было сразу написать мне на u-mail или хотя бы сообщить о нем в другое место и другим способом, а не устраивать балаган в святом для многих месте.

Кстати, автор поста тоже получил предупреждение, так что не расстраивайтесь. :)
05.09.2006 в 11:56

Мелко гажу. Профессионально. Не дорого.
Патрис ну, нет трупа, нет убийства...
05.09.2006 в 11:58

И тщетно бытие и хочется печенья...
Ungolianta

прошу прощения, но когда в очередной раз находишь вот такое ничего кроме как выругаться матом в голову не приходит...

одно радует, что на дайри его меньше чем на ли.ру
05.09.2006 в 12:00

Похуистам в жизни все удается. ©
Патрис

главное, справедливость была восстановлена, плагиат - уничтожен.

Кстати, в таких ситуациях доказать то, чья на самом деле это была изначально работа ой как сложно... Институт авторского права в сети еще не работает. :(
05.09.2006 в 12:03

И тщетно бытие и хочется печенья...
Ungolianta

оригинал фотографии, не обработанный с сохранением всех параметров - выдержка, расстояние, марка фотоаппарата, время и дата съемки лежит у меня на компе))))
05.09.2006 в 12:04

Похуистам в жизни все удается. ©
Патрис

ну не в суд же подавать. :)

А так - я вам и на слово верю.
05.09.2006 в 12:05

И тщетно бытие и хочется печенья...
Ungolianta

можно и в суд, если дело до этого дойдет)))

спасибо. Обещаю больше так не матюгаться))) но ей-богу задело...