Всем доброго времени суток =)
У меня вот тоже вопрос про функции... даже два (извините, если они уже были):
- Не планируется ли сделать предварительный просмотр сообщения/комментария перед его отправкой? *может, это и лишне, но мне например удобно на форумах таким образом проверять пост на наличие опечаток/нестыковок в xhtml*
- Нельзя ли как-нибудь сортировать картинки в Библиотеке изображений?
Заранее спасибо.
У меня вот тоже вопрос про функции... даже два (извините, если они уже были):
- Не планируется ли сделать предварительный просмотр сообщения/комментария перед его отправкой? *может, это и лишне, но мне например удобно на форумах таким образом проверять пост на наличие опечаток/нестыковок в xhtml*
- Нельзя ли как-нибудь сортировать картинки в Библиотеке изображений?
Заранее спасибо.
-
-
04.08.2006 в 19:44+1
а еще неплохо было бы разбить БИ на разделы...
deadflower
-
-
06.08.2006 в 23:23-
-
07.08.2006 в 06:47Шотерра, а собственно есть функция редактирования.