Всем доброго времени суток =)

У меня вот тоже вопрос про функции... даже два (извините, если они уже были):

- Не планируется ли сделать предварительный просмотр сообщения/комментария перед его отправкой? *может, это и лишне, но мне например удобно на форумах таким образом проверять пост на наличие опечаток/нестыковок в xhtml*

- Нельзя ли как-нибудь сортировать картинки в Библиотеке изображений?

Заранее спасибо.

Комментарии
04.08.2006 в 19:44

Шотерра

+1

а еще неплохо было бы разбить БИ на разделы...



deadflower
06.08.2006 в 23:23

... ad astra!
Было бы хорошо.
07.08.2006 в 06:47

Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
- Не планируется ли сделать предварительный просмотр сообщения/комментария перед его отправкой? *может, это и лишне, но мне например удобно на форумах таким образом проверять пост на наличие опечаток/нестыковок в xhtml*

Шотерра, а собственно есть функция редактирования.