В этом секрет моего обаяния: я не уверен, что оно у меня есть. [Бегбедер]
Добрый день. Есть ли возможность создать в записи так называемый "якорь", т.е. внутреннюю ссылку? Известный мне способ (см.ниже) не работает.
-
-
29.07.2010 в 15:56-
-
30.07.2010 в 10:05После публикации в обоих случаях код изменяется так:
Т.е. a href заменяется на url, а к тэгу a id добавляется атрибут target=_blank, из-за чего при нажатии на сноску открывается пустая вкладка. Изменение атрибута ничего не дало.
-
-
30.07.2010 в 11:01и ссылки вида:
quirischa.diary.ru/p119198336.htm#more1
quirischa.diary.ru/p119198336.htm#more2
проверку, можно ли сделать пустое МОРЕ, - оставляю на откуп читателям
-
-
30.07.2010 в 12:18-
-
30.07.2010 в 12:31по-моему, нет
-
-
30.07.2010 в 13:05