Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, редактирую дизайн дневника, сохраняю, захожу на дневник всё сохраняется, а фон нет.
Пользуюсь Mozilla Firefox. Уже пробовала в инструментах в настройках очищать КЭШ.
Ничего не помогает.
Что делать??
Пользуюсь Mozilla Firefox. Уже пробовала в инструментах в настройках очищать КЭШ.
Ничего не помогает.
Что делать??
-
-
21.07.2010 в 13:46-
-
21.07.2010 в 14:36-
-
21.07.2010 в 19:15quirischa я почистила, там есть место. Не помогло((
-
-
21.07.2010 в 23:30дайте ссылку на фон, я попробую поставить
-
-
22.07.2010 в 05:41Всем огромное спасибо)
-
-
07.08.2010 в 18:03-
-
07.08.2010 в 18:05какой код трейлера?
-
-
07.08.2010 в 18:16-
-
07.08.2010 в 18:18какой там код?
-
-
07.08.2010 в 18:32<PARAM name='movie' value='trailers.kinopoisk.ru.
-
-
07.08.2010 в 18:36воспользуйтесь кнопкой [CODE] на панели для обрамления кода
если код содержит <object>...</object>, вы можете его использовать