11:38

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, редактирую дизайн дневника, сохраняю, захожу на дневник всё сохраняется, а фон нет.
Пользуюсь Mozilla Firefox. Уже пробовала в инструментах в настройках очищать КЭШ.
Ничего не помогает.
Что делать??

@темы: Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

Комментарии
21.07.2010 в 13:46

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
скорее всего - фон весит больше ограничения в 70 кб
21.07.2010 в 14:36

капибара
а у вас место в БИ не закончилось?
21.07.2010 в 19:15

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Ksunny Wazowski нет я многие фоны. Не в этом проблема.
quirischa я почистила, там есть место. Не помогло((
21.07.2010 в 23:30

капибара
Сцетлана
дайте ссылку на фон, я попробую поставить
22.07.2010 в 05:41

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
quirischa а всё уже прошло у меня всё.
Всем огромное спасибо)
07.08.2010 в 18:03

Добрый вечер, как вставить в дневник трейлер с Кинопоиска и др. киносайтов?
07.08.2010 в 18:05

капибара
Стигийская кобра
какой код трейлера?
07.08.2010 в 18:16

Есть опция "другие блоги". Копировать код оттуда?
07.08.2010 в 18:18

капибара
Стигийская кобра
какой там код?
07.08.2010 в 18:32

Владелец дневника видит IP-адреса пользователей, оставивших комментарии!
<PARAM name='movie' value='trailers.kinopoisk.ru.
07.08.2010 в 18:36

капибара
Стигийская кобра
воспользуйтесь кнопкой [CODE] на панели для обрамления кода

если код содержит <object>...</object>, вы можете его использовать