15:53

Взлом?

Не могу войти на Дневники со своего IP. Не показывает даже главную страницу.

"Вход с одного IP" всегда был отключен, сейчас сканируюсь на вирусы, пароль только что изменен.

С резервного IP загрузился с трудом. Что это? Меня взломали?

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE), Проблема с входом на дневники, У меня Opera

Комментарии
17.07.2010 в 16:03

капибара
сейчас сканируюсь на вирусы
я подожду, пока досканируетесь

а вы пока почитайте: tinyurl.com/diarysupport2
17.07.2010 в 19:01

Докладываю:
а) НОД32 не видит ничего подозрительно
б) Последовательно прохожу до конца инструкцию по вашей ссылке - эффекта нет (хотя строка .81.176.66.0 присутствует. Только у меня было 81.176.67.0)

Сейчас снова сижу с неудобоваримого резервного IP.
17.07.2010 в 19:43

капибара
Florelle
сколько строчек в роут принте? должно быть около десятка. если больше, то надо делать роут -ф

хотя строка .81.176.66.0 присутствует. Только у меня было 81.176.67.0
так какая конкретно строчка-то присутствует?
17.07.2010 в 19:50

quirischa
Строк много, явно больше десятка (полоса прокрутки ого-го)

Строка .67



Роут-ф ничего не дал пока что (
17.07.2010 в 19:52

капибара
Florelle Строк много, явно больше десятка
ясно. это все-таки вирус, по той ссылке, которуя я вам дал ранее, есть ссылки на антивирусы - попробуйте еще и их

попробуйте команду:
route delete 81.176.66.0

эта команда позволит заходить на Дайрики, но остальные заблокированные сайты, а каждая строчка в результатах роут принт - это заблокированный сайт, останутся заблокированными
17.07.2010 в 20:15

quirischa
Спасибо Вам большое за советы.

Нод32 продолжает уверять, что всё чисто. Сменю антивирус.
17.07.2010 в 20:17

капибара
Florelle
вы можете еще попробовать cureit и avp removal tool - это программы единоразовой проверки и лечения
17.07.2010 в 20:21

Перед их использованием нужно удалить установленный антивирус, или достаточно приостановить его работу?


route delete тоже не помогает, по прежнему захожу сюда крайне извращенным обходным путем.

а роут -ф
выдает следующее:


17.07.2010 в 20:29

капибара
Florelle а роут -ф выдает следующее:
не видно, что выдает, потому что не видно, что он выдает

достаточно приостановить его работу?
можно вообще не останавливать, по-моему
21.07.2010 в 14:44

капибара
как прогресс?
21.07.2010 в 16:49

Пришлось переустановить винду (

"Скорая помощь" доктора веба решила пролему доступа в дайри на один вечер, на следющий день всё началось сначала, с огоромным кол-вом заблокрованных АйПи (

Сейчас, после переустановки всё нормально :) Спасибо )