Не могу войти на Дневники со своего IP. Не показывает даже главную страницу.
"Вход с одного IP" всегда был отключен, сейчас сканируюсь на вирусы, пароль только что изменен.
С резервного IP загрузился с трудом. Что это? Меня взломали?
"Вход с одного IP" всегда был отключен, сейчас сканируюсь на вирусы, пароль только что изменен.
С резервного IP загрузился с трудом. Что это? Меня взломали?
-
-
17.07.2010 в 16:03я подожду, пока досканируетесь
а вы пока почитайте: tinyurl.com/diarysupport2
-
-
17.07.2010 в 19:01а) НОД32 не видит ничего подозрительно
б) Последовательно прохожу до конца инструкцию по вашей ссылке - эффекта нет (хотя строка .81.176.66.0 присутствует. Только у меня было 81.176.67.0)
Сейчас снова сижу с неудобоваримого резервного IP.
-
-
17.07.2010 в 19:43сколько строчек в роут принте? должно быть около десятка. если больше, то надо делать роут -ф
хотя строка .81.176.66.0 присутствует. Только у меня было 81.176.67.0
так какая конкретно строчка-то присутствует?
-
-
17.07.2010 в 19:50Строк много, явно больше десятка (полоса прокрутки ого-го)
Строка .67
Роут-ф ничего не дал пока что (
-
-
17.07.2010 в 19:52ясно. это все-таки вирус, по той ссылке, которуя я вам дал ранее, есть ссылки на антивирусы - попробуйте еще и их
попробуйте команду:
route delete 81.176.66.0
эта команда позволит заходить на Дайрики, но остальные заблокированные сайты, а каждая строчка в результатах роут принт - это заблокированный сайт, останутся заблокированными
-
-
17.07.2010 в 20:15Спасибо Вам большое за советы.
Нод32 продолжает уверять, что всё чисто. Сменю антивирус.
-
-
17.07.2010 в 20:17вы можете еще попробовать cureit и avp removal tool - это программы единоразовой проверки и лечения
-
-
17.07.2010 в 20:21route delete тоже не помогает, по прежнему захожу сюда крайне извращенным обходным путем.
а роут -ф
выдает следующее:
-
-
17.07.2010 в 20:29не видно, что выдает, потому что не видно, что он выдает
достаточно приостановить его работу?
можно вообще не останавливать, по-моему
-
-
21.07.2010 в 14:44-
-
21.07.2010 в 16:49"Скорая помощь" доктора веба решила пролему доступа в дайри на один вечер, на следющий день всё началось сначала, с огоромным кол-вом заблокрованных АйПи (
Сейчас, после переустановки всё нормально