Ничего личного
А собачка теперь всегда будет вещать про тулбар?
В последнее время не особо обращала внимания, а тут такое "чудо". Хотелось бы опять про свежие котлеты на кухне)

В последнее время не особо обращала внимания, а тут такое "чудо". Хотелось бы опять про свежие котлеты на кухне)
-
-
17.07.2010 в 00:26-
-
17.07.2010 в 00:32-
-
17.07.2010 в 00:40-
-
17.07.2010 в 00:43-
-
17.07.2010 в 02:08А прежняя ее болтовня все время кому-то не нравилась. Мы устали от писем с требованием "заткнуть ей пасть".
-
-
17.07.2010 в 03:34может, попробовать от этих просящих заткнуть пасть от глупых фраз собрать хорошие, а потом голосовалкой определить какие ей говорить?)
-
-
17.07.2010 в 03:48О! Или можно еще - в настройках что бы пользователи выбирали себе что собака делает - Я.Бары рекламирует или же фразы говорит?.. =)
-
-
17.07.2010 в 07:15кстати, было бы неплохо, если такое возможно осуществить))
Мне тоже ее не хватает Т_Т
-
-
17.07.2010 в 11:43Если честно, то я даже платить готова, лишь бы вернуть старый Дайри. Без рекламы и с веселой собакой. И что там еще раньше хорошего было?
-
-
17.07.2010 в 12:10-
-
17.07.2010 в 12:15-
-
17.07.2010 в 12:17Но они только платникам, как и отключение рекламы
-
-
17.07.2010 в 16:21ой, точно есть. Давненько я не заходила на служебные страницы
-
-
17.07.2010 в 18:45поностальгируйте )
-
-
17.07.2010 в 23:50-
-
18.07.2010 в 18:33-
-
18.07.2010 в 18:33