quirischa эээ. на этой странице должны отображаться адреса дневников тех юзеров, которые посащили мой бложик, верно? но там их не отображается. вопрос: почему?
на этой странице должны отображаться адреса дневников тех юзеров, которые посащили мой бложик, верно?
Нет, неверно. Переход - это действие при клике по ссылке. Человек кликает по ссылке на одной странице и попадает на другую страницу. В отчётах группы "переходы" показываются адреса страниц, с которых посетители переходили на ваши страницы. Никакого отношения "к адресам юзеров, которые посещали ваш бложик" эти отчёты не имеют.
"Внутренние переходы" - это переходы со страниц сайта diary.ru.
Не со страницы сайта diary.ru. Смотрите отчёт "переходы со страниц".
Узнать по нику о том, откуда пришел человек и что смотрел, вы не можете. Если знаете IP-адрес, то можете посмотреть путь пользователя в отчёте "экпресс-аудит/последние 100 IP".
-
-
16.07.2010 в 15:08аргументируйте
-
-
16.07.2010 в 15:08-
-
16.07.2010 в 15:10давайте все убьем Констанцию 7 21.2%
rei-L 5 15.2%
Alden_Rid 4 12.1%
Пандохва 3 9.1%
Селти безголовая и любит Шинру 3 9.1%
Undefined 2 6.1%
amount of selected 28 84.8%
total 33
9+7+5+4+3+3+2=33 - количество просмотров сходится
-
-
16.07.2010 в 15:12-
-
16.07.2010 в 15:19а это?
приборы-то? 12!
формулируйте вопросы подробнее, пожалуйста
-
-
16.07.2010 в 15:28-
-
16.07.2010 в 15:57Нет, неверно. Переход - это действие при клике по ссылке. Человек кликает по ссылке на одной странице и попадает на другую страницу. В отчётах группы "переходы" показываются адреса страниц, с которых посетители переходили на ваши страницы. Никакого отношения "к адресам юзеров, которые посещали ваш бложик" эти отчёты не имеют.
"Внутренние переходы" - это переходы со страниц сайта diary.ru.
-
-
16.07.2010 в 16:14спасибо )))
-
-
16.07.2010 в 16:23Не со страницы сайта diary.ru. Смотрите отчёт "переходы со страниц".
Узнать по нику о том, откуда пришел человек и что смотрел, вы не можете. Если знаете IP-адрес, то можете посмотреть путь пользователя в отчёте "экпресс-аудит/последние 100 IP".
-
-
16.07.2010 в 16:25зызы. можно этот тред стереть? ^^
мне кажется, я какой-то идиот