俺は異様な。間違いない。
У меня неправильная статистика. Я не вижу, кто заходил и не сходится количество просмотров. Помогите пожалуйста.

@темы: Дневник, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, Статистика, У меня Opera

Комментарии
16.07.2010 в 15:08

капибара
Я не вижу, кто заходил и не сходится количество просмотров.
аргументируйте
16.07.2010 в 15:08

капибара
вот ссылка на то, кто заходил: www.liveinternet.ru/stat/diary_1505734/users.ht...
16.07.2010 в 15:10

капибара
qpecka 9 27.3%
давайте все убьем Констанцию 7 21.2%
rei-L 5 15.2%
Alden_Rid 4 12.1%
Пандохва 3 9.1%
Селти безголовая и любит Шинру 3 9.1%
Undefined 2 6.1%
amount of selected 28 84.8%
total 33

9+7+5+4+3+3+2=33 - количество просмотров сходится
16.07.2010 в 15:12

俺は異様な。間違いない。
16.07.2010 в 15:19

капибара
fugen
а это?
приборы-то? 12!

формулируйте вопросы подробнее, пожалуйста
16.07.2010 в 15:28

俺は異様な。間違いない。
quirischa эээ. на этой странице должны отображаться адреса дневников тех юзеров, которые посащили мой бложик, верно? но там их не отображается. вопрос: почему?
16.07.2010 в 15:57

на этой странице должны отображаться адреса дневников тех юзеров, которые посащили мой бложик, верно?

Нет, неверно. Переход - это действие при клике по ссылке. Человек кликает по ссылке на одной странице и попадает на другую страницу. В отчётах группы "переходы" показываются адреса страниц, с которых посетители переходили на ваши страницы. Никакого отношения "к адресам юзеров, которые посещали ваш бложик" эти отчёты не имеют.

"Внутренние переходы" - это переходы со страниц сайта diary.ru.
16.07.2010 в 16:14

俺は異様な。間違いない。
а, ладно. раз вы говорите, что все в порядке, значит, так и есть.
спасибо )))
16.07.2010 в 16:23

Как же он ко мне попал?

Не со страницы сайта diary.ru. Смотрите отчёт "переходы со страниц".

Узнать по нику о том, откуда пришел человек и что смотрел, вы не можете. Если знаете IP-адрес, то можете посмотреть путь пользователя в отчёте "экпресс-аудит/последние 100 IP".
16.07.2010 в 16:25

俺は異様な。間違いない。
Максим Зотов спасибо большое ))
зызы. можно этот тред стереть? ^^
мне кажется, я какой-то идиот