Какое огромное счастье любить и быть любимым.
Добрый день!
Доступ в мой дневник был открыт для списка, при добавлении в список нового читателя, выяснилось, что мой дневник по прежнему для него закрыт. Попробовала открыть дневник для избранных, добавив читателя к себе, но все равно для него действует ограничение.
Как быть?
-
-
16.07.2010 в 10:08-
-
16.07.2010 в 10:11-
-
16.07.2010 в 10:18-
-
16.07.2010 в 10:55-
-
16.07.2010 в 11:18-
-
16.07.2010 в 11:18-
-
16.07.2010 в 11:51я под ее логином вижу ваш дневник
-
-
16.07.2010 в 16:43-
-
16.07.2010 в 17:18лучше кукисы