10:07

Какое огромное счастье любить и быть любимым.

Добрый день!

Доступ в мой дневник был открыт для списка, при добавлении в список нового читателя, выяснилось, что мой дневник по прежнему для него закрыт. Попробовала открыть дневник для избранных, добавив читателя к себе, но все равно для него действует ограничение.

Как быть?



@темы: Доступ к записям/дневнику, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Opera

Комментарии
16.07.2010 в 10:08

Советник Господа Бога. || Совесть не отвечает или временно недоступна.
Добавить в список и немного подождать? Мало ли, может, сервер пока не увидел изменения списка)
16.07.2010 в 10:11

Какое огромное счастье любить и быть любимым.
Дикий Шип это продолжается в течении трех дней, я думала смогу сама все исправить, пробовала по разному, но по прежнему изменений нет... раньше такого не случалось и буквально вчера у меня появился новый читатель, у которого с доступом ко мне на дневник все в порядке.
16.07.2010 в 10:18

Советник Господа Бога. || Совесть не отвечает или временно недоступна.
А у Вас галочки на "запретить зарегистрированным после..." случайно не стоит? Ну мало ли, всякое может быть)
16.07.2010 в 10:55

капибара
а вы нам скажете, для кого вы пытаетесь открыть ваш дневник?
16.07.2010 в 11:18

Какое огромное счастье любить и быть любимым.
quirischa для  Only Johnny, как раз ее жду, чтобы спросить изменилось ли что-нибудь или нет.
16.07.2010 в 11:18

Какое огромное счастье любить и быть любимым.
Дикий Шип галочки нет )
16.07.2010 в 11:51

капибара
мой дневник по прежнему для него закрыт
я под ее логином вижу ваш дневник
16.07.2010 в 16:43

Скажите человеку который не видит ваш дневник почистить кеш браузера, если и дальше не будет видеть.
16.07.2010 в 17:18

капибара
:::::::::: почистить кеш браузера
лучше кукисы