-Все было бы у студентов просто, если бы не конечности, не промежность и не голова. (с)
Когда захожу под свой логин и ник авторизация проходит нормально, но вместо ссылки "мой дневник" горит ссылка "завести дневник" .. так же недоступны никакие действия с дневником.. при том что сам дневник существует и доступен по прямой ссылке www.diary.ru/~labkris/ . прошу принять меры по воссоединению дневника и его логина..

@темы: Доступ к записям/дневнику, Авторизация, [v] Решено, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Проблема с входом на дневники, У меня Mozilla FireFox

Комментарии
16.07.2010 в 09:57

я не держу зла. моё зло неудержимо.
обратите внимание на первую красную ссылку в эпиграфе техподдержки
16.07.2010 в 09:57

Советник Господа Бога. || Совесть не отвечает или временно недоступна.
Пишет  quirischa:
13.07.2010 в 10:46


Если вы завели новый дневник/сообщество, сделали в нем несколько записей, и после этого дневник/сообщество пропал/о, а в настройках вместо "Мой дневник" появилось "Завести дневник", то заведите дневник/сообщество заново и назовите его так же. После этого ваши прежние записи появятся.

URL комментария

Только недавно была подобная тема, она ещё даже не ушла на вторую страничку)
16.07.2010 в 10:17

-Все было бы у студентов просто, если бы не конечности, не промежность и не голова. (с)
благодарю вас.....

з.ы. что то глюки надоели..
16.07.2010 в 11:01

капибара
Лабораторный крыс з.ы. что то глюки надоели..
пишет человек с датой регистрации 14 июня 2010
это у вас опыт использования ресурса небольшой, мы-то тут все уже привыкшие ;)
18.07.2010 в 17:54

Настроила опцию "Аватар", но картинки не видно. В чем проблема?
19.07.2010 в 00:14

капибара
Стигийская кобра
по вашему описанию непонятно, в чем проблема

картинки не видно потому что:
а) вы закрыли окно браузера
б) в вашем браузере отключено отображение картинок
в) у вас в настройках отключены Аватары
г) еще десяток вариантов

напишите хотя бы, на какой странице у вас должна показываться картинка