-Все было бы у студентов просто, если бы не конечности, не промежность и не голова. (с)
Когда захожу под свой логин и ник авторизация проходит нормально, но вместо ссылки "мой дневник" горит ссылка "завести дневник" .. так же недоступны никакие действия с дневником.. при том что сам дневник существует и доступен по прямой ссылке www.diary.ru/~labkris/ . прошу принять меры по воссоединению дневника и его логина..
-
-
16.07.2010 в 09:57-
-
16.07.2010 в 09:57Только недавно была подобная тема, она ещё даже не ушла на вторую страничку)
-
-
16.07.2010 в 10:17з.ы. что то глюки надоели..
-
-
16.07.2010 в 11:01пишет человек с датой регистрации 14 июня 2010
это у вас опыт использования ресурса небольшой, мы-то тут все уже привыкшие
-
-
18.07.2010 в 17:54-
-
19.07.2010 в 00:14по вашему описанию непонятно, в чем проблема
картинки не видно потому что:
а) вы закрыли окно браузера
б) в вашем браузере отключено отображение картинок
в) у вас в настройках отключены Аватары
г) еще десяток вариантов
напишите хотя бы, на какой странице у вас должна показываться картинка