Фея с топором
Вопрос глупый, но мучает меня давно, свои странице в дневнике вижу так:1234567891011…
А раньше было так:1234567891011…и далее энной лохматости количество страниц включая последнюю.
Можно как-то сделать так как было прежде?
А ещё щас увидела странность, только что присоединила дневник, всё вроде нормально, НО последнюю запись сделанную не в моём дневе редактировать я не могу и когда нажимаю ссылку Комментарий, захожу на тот дневник, который присоединяла. Как я понимаю это закрытые записи были и есть, но теперь-то они мои, надо же с ними что-то делать.
И да, у меня в дневнике только 33 страницы, а должно быть гораздо-гораздо больше, собственно не видно тех что присоеденила.
А раньше было так:1234567891011…и далее энной лохматости количество страниц включая последнюю.
Можно как-то сделать так как было прежде?
А ещё щас увидела странность, только что присоединила дневник, всё вроде нормально, НО последнюю запись сделанную не в моём дневе редактировать я не могу и когда нажимаю ссылку Комментарий, захожу на тот дневник, который присоединяла. Как я понимаю это закрытые записи были и есть, но теперь-то они мои, надо же с ними что-то делать.
И да, у меня в дневнике только 33 страницы, а должно быть гораздо-гораздо больше, собственно не видно тех что присоеденила.
-
-
14.07.2010 в 15:27-
-
14.07.2010 в 15:44первую красную ссылку в эпиграфе для кого придумали?
-
-
14.07.2010 в 15:49-
-
14.07.2010 в 16:01сейчас, кстати, не 33 страницы, а 414
-
-
14.07.2010 в 16:06-
-
14.07.2010 в 16:09а я умею предсказывать будущее. например, в недалеком будущем вы мне пришлете ссылку на эту запись
-
-
14.07.2010 в 16:12