15:23

Фея с топором
Вопрос глупый, но мучает меня давно, свои странице в дневнике вижу так:1234567891011…
А раньше было так:1234567891011…и далее энной лохматости количество страниц включая последнюю.
Можно как-то сделать так как было прежде?

А ещё щас увидела странность, только что присоединила дневник, всё вроде нормально, НО последнюю запись сделанную не в моём дневе редактировать я не могу и когда нажимаю ссылку Комментарий, захожу на тот дневник, который присоединяла. Как я понимаю это закрытые записи были и есть, но теперь-то они мои, надо же с ними что-то делать.

И да, у меня в дневнике только 33 страницы, а должно быть гораздо-гораздо больше, собственно не видно тех что присоеденила.

@темы: Дневник, Объединение дневников, Оформление дневника, Записи

Комментарии
14.07.2010 в 15:27

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
над этим работает программист надеюсь
14.07.2010 в 15:44

капибара
у меня в дневнике только 33 страницы, а должно быть гораздо-гораздо больше, собственно не видно тех что присоеденила
первую красную ссылку в эпиграфе для кого придумали? :)
14.07.2010 в 15:49

Фея с топором
ну я это до кучи сюда написала:shuffle2::shy: думала что это с объединением связано
14.07.2010 в 16:01

капибара
Alhena Adara Cursa
сейчас, кстати, не 33 страницы, а 414
14.07.2010 в 16:06

Фея с топором
ооо, это замечательно, а что по поводу перенесённых закрытых записей, которые не могу редактировать.
14.07.2010 в 16:09

капибара
Alhena Adara Cursa
а я умею предсказывать будущее. например, в недалеком будущем вы мне пришлете ссылку на эту запись
14.07.2010 в 16:12

Фея с топором
там не запись....там туча записей... в прочем щас пришлю